В Сан-Франциско из-за возгорания на подстанции более 125 тыс. жителей остались без света

В Сан-Франциско из-за возгорания на подстанции более 125 тыс. жителей остались без света

журналист:
21.12.2025 13:17
1 мин чтения

Свыше 125 тыс. потребителей в округе Сан-Франциско остались без электроснабжения.

Oб этом свидетельствуют данные мониторингового ресурса PowerOutage, сообщает OGlavnom.

Перебои с электричеством затронули 125 542 жилых и коммерческих построек.

Энергетическая компания Pacific Gas and Electric (PG&E) подтвердила, что в курсе проблемы.

Ранее пожарная служба Сан-Франциско сообщила в X о возгорании на одной из подстанций PG&E, однако причины массового отключения электричества пока устанавливаются.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш TELEGRAM,
чтобы быть в курсе всех самых важных новостей.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

Нетаньяху намерен сообщить Трампу об угрозе иранской ракетной программы
Предыдущая новость

Нетаньяху намерен сообщить Трампу об угрозе иранской ракетной программы

Венгрия вводит чрезвычайное положение из-за ухудшения качества воздуха в нескольких регионах
Next Story

Венгрия вводит чрезвычайное положение из-за ухудшения качества воздуха в нескольких регионах

Читайте также новости

Не пропустите!

Подача напряжения на ЛЭП "Вулканешты–Кишинев" запланирована на июнь

Подача напряжения на ЛЭП «Вулканешты–Кишинев» запланирована на июнь

Монтажные работы по строительству линии электропередачи «Вулканешты–Кишинев» должны завершиться до конца мая,
Чрезвычайное положение в энергетическом секторе может быть отменено 25 апреля

Чрезвычайное положение в энергетическом секторе может быть отменено 25 апреля

Чрезвычайное положение в энергетическом секторе Республики Молдова может быть завершено 25 апреля