Трамп и Мелания зажгли огни на рождественской елке у Белого дома

Трамп и Мелания зажгли огни на рождественской елке у Белого дома

журналист:
05.12.2025 16:27
1 мин чтения

Трамп и Мелания зажгли огни на рождественской ели в Белом доме

Президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания зажгли огни на праздничной ели в парке на южной стороне Белого дома, сообщает OGlavnom.

Дерево, привезённое из Вирджинии, было передано ферме, которая выиграла национальный конкурс, получив право представить ель. Гостей мероприятия развлекали звёзды американской эстрады до появления президента.

Рождество в США отмечают 25 декабря. Подобная церемония проходит более ста лет, а первые огни на рождественской ели зажёг Калвин Кулидж в 1923 году.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш TELEGRAM,
чтобы быть в курсе всех самых важных новостей.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

«Русский дом» в Кишиневе продолжит работу до 4 июля 2026 года, несмотря на денонсацию соглашения Молдовы с Россией
Предыдущая новость

«Русский дом» в Кишиневе продолжит работу до 4 июля 2026 года, несмотря на денонсацию соглашения Молдовы с Россией

Николай Франгу стал чемпионом Европы на турнире в Кишинёве
Next Story

Николай Франгу стал чемпионом Европы на турнире в Кишинёве

Читайте также новости

Не пропустите!

Крупные сделки с нефтяными фьючерсами предварили заявление Трампа о смягчении политики в отношении Ирана

Крупные сделки с нефтяными фьючерсами предварили заявление Трампа о смягчении политики в отношении Ирана

Массовая продажа перед политическим заявлением На мировых нефтяных рынках в понедельник зафиксирован
Трамп: я больше не обязан думать о мире после отказа Дании вручить Нобелевскую премию

Трамп: я больше не обязан думать о мире после отказа Дании вручить Нобелевскую премию

Президент США Дональд Трамп заявил, что больше не чувствует обязательства думать о